Компрессорный ингалятор OMRON NE-C801KD

- Нет в наличии
- Код: NE-C801KD (105621)
1 094,67 ₴
+380 (67) 506-93-81
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В сезон респираторных заболеваний, когда высок риск заразиться ОРВИ на каждом шагу, особенно у детей, важно иметь приспособление для лечения острых проявлений гриппа и других заболеваний, вызванных вирусами. Незаменимым прибором для домашнего использования для семьи с маленькими детьми по праву считается ингалятор. С его помощью можно не только лечить простудные заболевания, но и проводить профилактические мероприятия, направленные на укрепление иммунитета и опорных сил слизистых.
Небулайзер ОMRON NE-c801kd – это компрессорный инглятор, который был разработан производителем специально для маленьких детей. Его красочный яркий дизайн и веселая игрушка в комплекте не оставят равнодушным ни одного малыша. Обычно дети сопротивляются делать ингаляции, но с NE-c801kd все иначе - он привлекает внимание своим упорным внешним видом, и дети сами просят воспользоваться приспособлением.
Среди особенностей небулайзера NE-c801kd от ОMRON – специальная технология виртуальных клапанов, позволяющая снизить расход лекарственного средства и уменьшить его потери в атмосферу. Технология состоит в том, что когда пациент выдыхает, капли аэрозоля повторно превращаются в жидкость в небулайзерной камере. Создается эффект свободного дыхания. Респирабельная фракция медикамента – 74%, то есть потери незначительны. Минимальный остаточный объем для данной модели небулайзера – менее 1 мл, а это значит, что польза от использования лекарственного средства будет максимальной.
В комплект прибора входят специальные маски для младенцев и детей, которые можно дезинфицировать в спиртовых растворах, другие детали небулайзера можно кипятить.Также есть специальная маленькая сумочка для хранения и транспортировки изделия.
Другие характеристики небулайзера:
интенсивность потока – 5 л/мин;
минимальная скорость распыления – 0.3 мл/мин;
средний размер частиц – 3 мкм;
сниженный уровень шумового эффекта – 46 дБ;
объем небулайзерной камеры – 2 мл;
питание от сети 100-240 В через адаптер переменного тока.
Показания к использованию компрессорного ингалятора ОMRON NE-c801kd:
острые вирусные заболевания верхних и нижних дыхательных путей;
бронхиальная астма;
туберкулез легких;
хронические заболевания дыхательной системы;
профилактика ОРВИ в осенне-зимний период.
Характеристика:
Тип – ингалятор компрессорный
Интенсивность потока, л/мин – 5
Средний размер частиц ММАД, мкм – 3
Минимальная скорость распыления, мл/мин – 0.3
Респирабельная фракция, % - 74
Рабочее давление компрессора, кПа - 160
Длина воздухоносной трубки, см – 100
Уровень шума, дБ – 46
Объем емкости для медикаментов, мл – 2
Питание – от сети, есть адаптер переменного тока
Минимальный остаточный объем, мл – 0.7
Время непрерывной работы, мин – 20
Особенности – технология виртуальных клапанов (VVT)
Габаритные размеры (ВхШхГ), см – 0.9х14.2х7.3
Вес, г - 270
Бренд - Omron (Япония)
Комплектация
компрессор
небулайзерная камера
воздухоотводная трубка (ПВХ)
загубник
маска для младенцев
маска для детей
запасные фильтры (5 шт.)
адаптер переменного тока
чехол для хранения
руководство пользователя
гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omron |
| Тип ингалятора | Компрессорный |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтенсивність потоку | 5 л/хв |
| Вес | 0.27кг |
| Вид | Стаціонарний |
| Габарити (ВхШхГ) | 9.8 х 14.2 х 7.3 см |
| Гарантія | 36 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Довжина повітроносної трубки | 100 см |
| Комплектация | Компресор Небулайзерна камера Повітропровідна трубка (ПВХ) Загубник Насадка для носа Маска для дорослих Маска для дітей Запасні повітряні фільтри (5 шт.) Адаптер змінного струму Сумка для зберігання |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Мінімальна швидкість розпилення | 0.3 мл/хв |
| Об'єм ємності для медикаментів | 2-7 мл |
| Особенности | Технологія віртуальних клапанів (VVT) Мінімальний залишковий об'єм: 0.7 мл |
| Питание | 100-240 В/50-60 Гц, 12V 1 А (адаптер змінного струму) |
| Применение | Побутовий |
| Респірабельна фракція | 74 % |
| Робочий тиск компресора | 160 кПа |
| Середній розмір частинок ММАД | 3-мкм |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 1 094,67 ₴







