Ингалятор компрессорный NEWMED Fiore (NM-F400) - детский

- Готово к отправке
- Код: FIORE
1 324,98 ₴
+380 (67) 506-93-81
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В осенне-зимний период наиболее выгодным приобретением может стать компрессорный небулайзер, который позволит производить лекарственные ингаляции для всей семьи. Оптимальным прибором в соотношении «цена-качество» является небулайзер от итальянского производителя NEWMED – Fiore (NM-F400).
Особенности ингалятора Fiore (NM-F400):
Мощный компрессор (130 Вт), питающийся от сети (220 В);
Сниженный уровень шума от работы прибора (54 дБ) позволяет использовать приспособления для ингаляций у детей помладше;
Средний размер частиц 4.48 мкм позволяет производить ингаляции в терапии заболеваний верхних и нижних дыхательных путей;
Интенсивность потока частиц – 9 л/мин;
Минимальная скорость подачи потока – 0.4 мл/мин;
Объем препарата в небулайзерной камере составляет от 2 до 8 мл.
Прибор укомплектован детской и взрослой масками из биосовместимого материала Soft Touch - ультрамягкого ПВХ. Также в набор входят насадки для носа, рта, запасные противопылевые фильтры, которые можно легко заменить с помощью плоской отвертки.
Показания к проведению ингаляции с помощью небулайзера Fiore (NM-F400):
Фарингит;
Ларингит;
Трахеит;
Бронхит;
Бронхиальная астма;
Пневмония;
Туберкулез легких;
Профессиональные хронические болезни.
В компрессорном ингаляторе Fiore (NM-F400) можно использовать многие виды лекарственных препаратов, кроме медикаментов на масляной основе. Прибор можно использовать у детей и беременных женщин.
Производитель New Med
Тип компрессорный
Уровень шума 54 дБ
Рабочее давление компрессора, кПа 180
Мощность, Вт 130
Средний размер частиц, мкм 4.48
Минимальная скорость распыления, мл/мин 0.4
Минимальный объем медикаментов, мл 2
Максимальный объем медикаментов, мл 8
Питание От сети, 230 В, 50 Гц
Комплектация Ингалятор
Небулайзер
съемный шнур электропитания Детская насадка для носа
взрослая насадка для носа
Мундштук (2 шт.)
Сверхмягкая детская маска Soft Touch
Надмягкая взрослая маска Soft Touch
Клапан
Фильтр (2 шт.)
Соединительная трубка (2 м)
Инструкция
Габариты (В×Ш×Г), см 11.5×16×16.5
Вес, кг 1.3Горячая линия NewMed: 0 800 303 022
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NewMed |
| Цвет | Белый |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Тип ингалятора | Компрессорный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1300 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтенсивність потоку | 9 л/хв |
| Вид | Стаціонарний |
| Габарити (ВхШхГ) | 11.5х16х16.5 см |
| Довжина повітроносної трубки | 200 см |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Применение | Побутовий |
| Страна регистрации бренда | Австрия |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Мінімальна швидкість розпилення | 0.4 мл/хв |
| Об'єм ємності для медикаментів | 2-8 мл |
| Робочий тиск компресора | 180 кПа |
| Середній розмір частинок ММАД | 4.48 мкм |
- Цена: 1 324,98 ₴

