Ингалятор компрессорный NEWMED Levita (NM-F700)

- Готово к отправке
- Код: LEVITA/NMF-700
1 630,98 ₴
+380 (67) 506-93-81
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ингаляции – один из самых популярных методов лечения респираторных заболеваний. Для этих процедур используются специальные приспособления – ингаляторы. Наиболее универсальными и удобными в эксплуатации ингаляторами числятся компрессорные небулайзеры.
Такой ингалятор предлагает изготовитель медицинских изделий NewMed. Компрессорный небулайзер Levita NM-F700 – это идеальное сочетание качества материалов, предоставляемых итальянским производителем, и доступной стоимости. Приятным бонусом в этой позиции является подарок – влажные салфетки MoliCare Skin от Hartmann.
Особенности компрессорного небулайзера Levita NM-F700 от NewMed:
Подходит для лечения заболеваний дыхательных путей в острой и хронической форме – фарингита, ларингита, риносинусита, трахеита, бронхита, бронхиальной астмы, пневмонии, туберкулеза легких, профессиональных заболеваний легких и послеоперационной легочной недостаточности.
Внутреннее переключение скоростей обеспечивает лучший режим подачи лекарств.
Синхронное открытие и закрытие клапана на вдохе и выдохе снижает потерю медикаментов в окружающую среду в процессе ингаляции.
Малые габаритные размеры и вес, а также ручка для транспортировки и удобного хранения.
В комплект входят ультрамягкие взрослые и детские маски, а также насадки для носа, мундштуки, противопылевые фильтры и соединительная трубка с ПВХ длиной 2 м.
Характеристики небулайзера Levita NM-F700 от NewMed:
Уровень шума при открытой крышке 57 дБ; при закрытой 54 дБ;
Мощный компрессор – 140 Вт;
Расход лекарства от 0.28 до 0.44 мл/мин;
Размер части аэрозоля – 3.69 мкм;
Объем лекарственного препарата – 2-8 мл;
Питание от сети 220-230 В.
Производитель New Med
Тип компрессорный
Уровень шума 54-57 дБ
Рабочее давление, кПа 260
Мощность, Вт 140
Средний размер частиц, мкм 3.69
Минимальная скорость распыления, мл/мин 0,28-0,44
Минимальный объем медикаментов, мл 2
Максимальный объем медикаментов, мл 8
Питание от сети, 230 В, 50 Гц
Комплектация Ингалятор
Небулайзер RF8 Plus
Съемный шнур питания (1.5 м)
Детская насадка для носа
Взрослая насадка для носа
Мундштук (2 шт.)
Сверхмягкая детская маска Soft Touch
Сверхмягкая взрослая маска Soft Touch
Клапан
Фильтр (2 шт.)
Соединительная трубка (2 м)
Инструкция
Габариты (В×Ш×Г), см 11×18×27
Вес, кг 1.7Горячая линия NewMed: 0 800 303 022
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NewMed |
| Цвет | Белый |
| Тип ингалятора | Компрессорный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,7кг |
| Вид | Стаціонарний |
| Габарити (ВхШхГ) | 11х18х27 см |
| Довжина повітроносної трубки | 200 см |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Применение | Побутовий |
| Страна регистрации бренда | Австрия |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Мінімальна швидкість розпилення | 0.28-0.44 мл/хв |
| Об'єм ємності для медикаментів | 2-8 мл |
| Робочий тиск компресора | 260 кПа |
| Уровень шума | 54-57 дБ |
| Середній розмір частинок ММАД | 3.69 мкм |
- Цена: 1 630,98 ₴

