Компрессорный ингалятор NE-C803

- Нет в наличии
- Код: NE-C803 (109353)
1 978,43 ₴
+380 (67) 506-93-81
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Слово «ингаляция» имеет латинское происхождение и означает «вдыхать». На сегодняшний день это один из наиболее эффективных методов лечения респираторно-вирусных заболеваний, а также пневмонии, бронхиальной астмы и аллергических проявлений, сопровождающихся непродуктивным кашлем. Есть разные виды ингаляционной терапии - паровые, сухие, масляные, аэрозольные, тепловлажные ингаляции, каждый из которых является более подходящим для определенной клинической ситуации. Аэрозольные ингаляции являются одними из наиболее успешных и эффективных методов лечения, и осуществляются они с помощью специальных приборов – небулйазеров, или компрессионных ингаляторов.
Широкий ассортимент таких приборов можно найти в каталогах японского производителя Omron. Компрессорный ингалятор Omron NE-C803 представляет собой усовершенствованную модель наиболее компактных небулайзеров, имеющую минимальный вес (всего 180г) и габаритные размеры (85*43*115мм). Прибор сделан на основе современных медицинских и технологических стандартов в соответствии с потребностями терапии и пульмонологии.
Omron NE-C803 – это универсальный ингалятор, который подходит как для медицинских учреждений, так и для применения в домашних условиях, его даже можно брать с собой в путь, поскольку его компактность и легкость позволяет поместить прибор в чемодан или сумку. Сеанс ингаляции способствует снятию болевых ощущений и спазмов, смягчению кашля, облегчению дыхания. Omron NE-C803 имеет объем резервуара 10 мл, а остаточный объем после процедуры минимален. Прибор превращает лекарственные средства в мелкодисперсный спрей, частицы которого имеют размер до 3 мкм и двигаются со скоростью 0,3 мл/мин, достигая даже самых отдаленных участков верхних и нижних дыхательных путей.
Работает устройство от сети переменного тока. Несмотря на компрессорный механизм действия, небулайзер работает достаточно тихо. Включается ли прибор нажатием одной кнопки. В комплектацию прибора входят сменные маски – для детей и взрослых, а также сменные воздушные фильтры, заменять которые следует каждые 30-60 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omron |
| Цвет | Белый |
| Тип ингалятора | Компрессорный |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтенсивність потоку | 4 л/хв |
| Вес | 0,18кг |
| Вид | Стаціонарний |
| Габарити (ВхШхГ) | 8.5 х 11.5 х 4.3 см |
| Гарантія | 36 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Довжина повітроносної трубки | 100 см |
| Комплектация | Компресор Небулайзерна камера Повітропровідна трубка (ПВХ) Загубник Насадка для носа Маска для дорослих Маска для дітей Запасні повітряні фільтри (5 шт.) Адаптер змінного струму Сумка для зберігання |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Мінімальна швидкість розпилення | 0.3 мл/хв |
| Об'єм ємності для медикаментів | 2-10 мл |
| Особенности | Мінімальний залишковий об'єм: 0.7 мл |
| Питание | 100-240 В/50-60 Гц, 6V 0.7 А (адаптер змінного струму) |
| Применение | Побутовий |
| Респірабельна фракція | 70 % |
| Робочий тиск компресора | 120 кПа |
| Середній розмір частинок ММАД | 3-мкм |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Уровень шума | 45 дБ |
- Цена: 1 978,43 ₴

