Электронный цифровой цифровой OMRON Flex Temp Smart (MC-343 F-E)

- Нет в наличии
- Код: MC-343 F-E
515,14 ₴
+380 (67) 506-93-81
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонепроницаемый термометр с гибким наконечником Omron Flex Temp Smart предназначен для измерения температуры тела аксилярным, ректальным или оральным способами. Время замера от 10 секунд. Память последнего измерения. Звуковой сигнал информирует об окончании измерения. Возможен выбор единицы измерения (ºC или ºF). Электронный термометр оснащен автоматическим выключением, что позволяет увеличить срок службы батареи. Футляр хранения входит в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omron |
| Дополнительные характеристики | |
| Гибкий наконечник | Да |
| Количество ячеек памяти | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.012 кг |
| Водонепроницаемый корпус | Да |
| Габарити (ВхШхГ) | 13.3х1.9х1 см |
| Гарантія | 36 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Додаткова можливість виміряти | Температуру рідини |
| Дополнительные функции | Автоматичне вимикання Звуковий сигнал |
| Діапазон вимірювань температури | 32-42 °C |
| Елемент живлення | Батарейка LR41 |
| Зона вимірювання температури | Аксилярна Оральна Ректальна |
| Комплектация | Термометр Батарейка Футляр для зберігання |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Тип | Электронный |
| Тривалість вимірювання температури | від 10 сек. до 300 сек. |
| Цвет | Белый |
- Цена: 515,14 ₴

