Глюкометр Visio + 50 тест-полосок + ланцеты 100 шт.

- Готово к отправке
- Код: MSL0218+S0218+7747
791,71 ₴
+380 (67) 506-93-81
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система контроля уровня глюкозы в крови от Австрийского производителя NEWMED
Клинически подтверждена точность согласно стандарту EN ISO 15197:2015
Без кодировки.
Безопасность благодаря автоматическому удалению тест-полоски с помощью эжектора.
Бессрочное гарантийное обслуживание.
Гематокрит 10-70% (использование с первых дней жизни)
Объем крови для теста -0.5 мкл
Диапазон измерения - 0.6-33.3 mmol/l
Температурный режим от 0 до 35˚С
Ланцеты:
В упаковке: 100 шт
Тонкая игла диаметром 30G позволяет безболезненно получить необходимое количество крови.
Игла стерилизована гамма-лучами и покрыта медицинским силиконом, что облегчает прокалывание и предотвращает повреждение тканей.
Производитель: Droplet (Польша)
Горячая линия NewMed: 0 800 303 022
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NewMed |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05 кг |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 1.9 х 5.4 х 8.35 см |
| Голосова функція | Є |
| Додаткові характеристики | якщо рівень глюкози перевищує 16.7 моля/л |
| Діапазон вимірів | 0.6 - 33.3 ммоль/л |
| Комплектация | Глюкометр Тест-смужки (10 шт.) Батарейки Ланцетний пристрій (проколювач) Ланцети (10 шт.) Чохол для транспортування Інструкція Гарантійний талон |
| Страна регистрации бренда | Австрия |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість днів для розрахунку середнього значення | 7/14/30/60/90 днів |
| Можливість передавання даних для ПК, iOS і Android | Є |
| Особенности | Точність вимірювань відповідає стандарту ISO 15197:2015 |
| Спосіб кодування | Автоматичне |
| Термін придатності смужок і лацентів | після відкривання - 6 місяців |
| Тип источника питания | CR2032 |
| Швидкість вимірювання | 5 сек |
- Цена: 791,71 ₴

