Глюкометр NEO (синий) + 100 тест-полосок

- Готово к отправке
- Код: MSL0217B+S0217*2
1 043,38 ₴
+380 (67) 506-93-81
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Определение уровня сахара в крови с каждым годом становится проще и доступнее. Если желание или необходимость приобрести качественный глюкометр можно за несколько минут, главная задача состоит в том, чтобы выбрать модель, которая будет подходить по всем параметрам.
Глюкометр Neo сочетает в себе инновационный подход и надежность. Компактный прибор всегда может быть «под рукой», чтобы обеспечить быстрый и точный результат. Neo оснащен системой качественных сенсоров, отражающих реальный уровень гликемии.
Главные преимущества глюкометра Neo
- 5 секунд – время проведения теста;
- 0,6 мкл – необходимый объем образца крови для теста;
- 500 значений хранятся в памяти;
- Без кодировки;
- Точность измерений соответствует стандарту ISO 15197: 2015;
- Безопасное пользование благодаря автоматическому удалению тест-полоски с помощью эжектора.
Технические характеристики
- Диапазон значений для измерения уровня глюкозы: 1,1 - 33,3 ммоль/л;
- Фермент в тест-полоске: глюкозооксидаза;
- Диапазон гематокрита: 30% - 55%;
- Рабочая температура аппарата: от 5 °C до 30 °C;
- Относительная влажность: 20% - 90%;
- Калибровка результатов: эквивалент плазмы;
- Тип образца: свежая капиллярная цельная кровь;
- Альтернативное место для отбора пробы: палец, предплечье, ладонь;
- Автоматические предупреждения: о высоком и низком уровне сахара в крови, предупреждении о содержании кетонов, 10 напоминаний о необходимости проведения теста;
- Тип батарейки: CR2032 3,0 B круглая батарейка;
- Срок службы батарейки:> 1000 измерений;
- Среднее значение: 7, 14, 30, 60, 90 дней;
Если вам поставили диагноз «сахарный диабет» не откладывайте лечение, начинайте прямо сейчас и берегите свое здоровье!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NewMed |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05 кг |
| Вага в упаковці | 0.184 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 8.36 x 5.16 x 1.53 см |
| Гарантія | 5 років |
| Голосова функція | Є |
| Діапазон вимірів | 1.1 - 33.3 ммоль/л |
| Цвет | Синий |
| Комплектация | Вимірювач (з батарейкою) Ручка для проколювання 10 стерильних ланцетів 10 тест-смужок Футляр Гарантійний талон Інструкція |
| Страна регистрации бренда | Австрия |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість днів для розрахунку середнього значення | 7/14/30/60/90 днів |
| Можливість передавання даних для ПК, iOS і Android | Є |
| Особенности | Точність вимірювань відповідає стандарту ISO 15197:2015 |
| Спосіб кодування | Автоматичне |
| Тип источника питания | CR2032 |
| Швидкість вимірювання | 5 сек |
- Цена: 1 043,38 ₴

