Матрас с обогревом Beurer UB 30

- Готово к отправке
- Код: UB 30
3 408,84 ₴
+380 (67) 506-93-81
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная электрическая простыня, специально созданная для вашего комфорта. Улучшает качество сна и расслабляет мышцы. С верхней стороной из дышащего хлопка и нижней стороной из нетканых материалов эта простыня предлагает идеальный баланс между уютом и функциональностью.
Основные характеристики:
- Изготовлено из дышащих материалов для максимального комфорта.
- Три уровня температуры, позволяющие выбрать оптимальный режим для вас.
- Встроенная система безопасности Beurer (BSS) для безопасности использования.
- отображение температуры с подсветкой, что позволяет легко контролировать температурный режим.
- Удобный переключатель, который может быть отсоединен для вашего удобства.
- Верхний слой изготовлен из хлопка, а подкладка - из флиса, обеспечивая комфорт и тепло.
- Возможность стирки в стиральной машине при 30 °C для легкого ухода.
- Мощность 50 Вт для эффективного обогрева.
| Характеристика | Описание |
|---|---|
| Отдельная настройка зон обогрева | Нет |
| Сертификат качества OEKO-TEX | Да |
| Автоматическое переключение режима | Нет |
| Отдельный обогрев в зоне ног | Нет |
| Функция таймера | Нет |
| Быстрый нагрев | Нет |
| Мягкая плюшевая ткань | Нет |
| Для 2 человек | Нет |
| Экоконтроль | Нет |
| Совместимость со смартфоном | Нет |
| Подключается к смартфону | Нет |
| Совместимость с приложением Beurer CosyNight | Нет |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мобильное приложение | Нет |
| Название прибора | Электрическая простыня |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 130 х 75 х 1 см |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 38 х 11 х 32,5 см |
| Автоматическое отключение | Нет |
| Мощность | 50 Вт |
| Внутренний материал | Флис |
| Дышащий материал | Да |
| Информационный дисплей с подсветкой | Нет |
| Световая индикация переключения | Да |
| Система безопасности Beurer | Да |
| Возможность ручной стирки | Да |
| Возможность машинной стирки | Да |
| Материал | Верхняя сторона – хлопок, нижняя сторона – флис |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 1,2 |
| Вес прибора (кг) | 0,84 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Тип | Электрические простыни |
- Цена: 3 408,84 ₴





