Ингалятор компрессорный LD-212 C детский

- Нет в наличии
- Код: LD-212 C(sp-sh-13)
1 927,41 ₴
+380 (67) 506-93-81
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ежегодно осенне-зимний период влечет за собой похолодание и обострение простудных и респираторно-вирусных заболеваний. Сухой навязчивый кашель, сменяющийся длительным влажным, в течение многих дней и даже недель может сопровождать ребенка днем и особенно в ночное время. Таблетки и сиропы часто не дают нужного результата лечения, поскольку влияют только поверхностно, а при бронхитах, трахеитах и других заболеваниях, сопровождающихся кашлем, требуется комплексный подход и непосредственное воздействие на верхние и нижние дыхательные пути.
Незаменимым помощником в лечении малышей для каждой мамы станет такой прибор, как ингалятор или небулайзер. Механизм его функционирования основывается на аэрозольном распылении через маску или дыхательную трубку лекарственных средств, поступающих в верхние и нижние дыхательные пути и легкие. Ингаляционная терапия небулайзером относится к одному из самых быстрых и эффективных способов лечения кашля, не имеющего к тому же побочных действий. Единственным недостатком использования компрессионного ингалятора для лечения детей является достаточно громкий звук при работе прибора – маленькие дети часто испытывают страх и наотрез отказываются от ингаляций.
Специально для самых маленьких пользователей компания Little Doctor разработала особую модель небулайзера – LD-212 С. Она имеет яркий дизайн с нарисованными мультипликационными героями, а также невысокий уровень шума, потому не только не пугает детей, но и вызывает их неподдельный интерес.При этом прибор универсален и подходит также для взрослых – в комплектацию входят две маски – взрослая и детская, большой и маленький мундштук, большая и маленькая насадка для носа. При различных видах заболеваний дыхательной системы рекомендуется использование различных насадок-распылителей: красный типа А, распыляя большие частицы лекарственного аэрозоля – для верхних дыхательных путей, желтый типа С, распыляя более мелкие частицы – для легких и нижних дыхательных путей, синий типа В – универсальный.
Небулайзер LD-212 С невелик и компактен, его можно использовать в домашних условиях, достаточно иметь доступ к сети переменного тока. Мощность прибора составляет 60 Вт. Непрерывная ингаляционная процедура допускается не больше 20 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Little Doctor International |
| Тип ингалятора | Компрессорный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.27 кг |
| Вид | Стаціонарний |
| Габарити (ВхШхГ) | 20.5х13х9.5 см |
| Гарантія | 36 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Довжина повітроносної трубки | 200 см |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Мінімальна швидкість розпилення | 0.3 мл/хв |
| Об'єм ємності для медикаментів | 10 мл |
| Питание | 200-240 В/50 Гц |
| Применение | Побутовий |
| Робочий тиск компресора | 200 кПа |
| Середній розмір частинок ММАД | 3.5/4/5 мкм |
| Страна регистрации бренда | Сінгапур |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Цвет | Білий/жовтий |
- Цена: 1 927,41 ₴

